LIVRAISON GRATUITE AVEC ACHAT DE 99 $ OU PLUS!

MAGASINEZ MAINTENANT

Contacts régionaux

Directeur Des Ventes Régionaux

Warren Goodkin Directeur régional du développement des affaires, provinces de l'Atlantique (514) 968-7331 warren.goodkin@expertautravail.ca
Malek Alame Directeur des opérations de détail, Québec (514) 968-7331 malek.alame@expertautravail.ca
Paula Hughes Directeur régional des ventes, Québec (416) 676-0620 paula.hughes@workauthority.ca
Cyndi Lemarechal Directeur des opérations de vente au détail, Mississauga à Windsor, Ontario 905) 220-0165 cyndi.lemarechal@workauthority.ca
Barry Loe Directeur régional du développement des affaires, Ouest canadien (780) 203-0972 barry.loe@workauthority.ca
Rich Zettl Directeur des opérations de détail, Ouest canadien (780) 972-0187 rich.zettl@workauthority.ca

 

Représentant Des Ventes

Jon Rubatscher Mississauga à Toronto et Nord (647) 244-1928 jonathan.rubatscher@workauthority.ca
Andrew Flynn De Woodstock à Milton (226) 220-1618 andrew.flynn@workauthority.ca
Earl Richards Windsor, Chatham, Tilbury (519) 791-7704 earl.richards@workauthority.ca
John Clemens Est de l'Ontario (416) 616-8092 john.clemens@workauthority.ca
Rob Zettl Sud de l'Alberta (403) 560-5355 robert.zettl@workauthority.ca
Colin Cameron Manitoba et Saskatchewan (204) 333-0439 robert.zettl@workauthority.ca

En solde

Non disponible

Épuisé